Поздравляем с победой в инициативе «Горячее сердце»!

В 2016 году комитетом образования Еврейской автономной области была организована работа и  направлены документы в Оргкомитет Всероссийской  общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» под председательством С.В. Медведевой на 4-х обучающихся из областного государственного автономного образовательного учреждения «Центр образования «Ступени» и волонтерский корпус «Союз добрых сердец» областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (с. Амурзет).

 Основная цель общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» – это чествование и выражение благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

На основании решения Наградной комиссии установлено, что Опришко Руслан, обучающийся 8 класса областного государственного автономного образовательного учреждения «Центр образования «Ступени» стал победителем «Инициативы» и будет награжден нагрудным знаком «Горячее сердце».

Торжественная церемония награждения состоится 17 февраля 2017 года в Центральном академическом театре Российской армии (г. Москва), куда приглашен Опришко Руслан и его мама, а также они примут участие в культурной программе с 15 по 18 февраля 2017 года.

Комитет образования от всей души поздравляет Руслана Опришко с победой во Всероссийской  общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» и желает дальнейших творческих побед!