ПОЗДРАВЛЯЕМ С 85-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ЛИДИЮ МИХАЙЛОВНУ ПРОЗОРОВСКУЮ!

Уважаемая Лидия Михайловна!

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания с  85-летним Юбилеем!

Вы из тех педагогов, про которых можно сказать:  «Учитель от бога!». Большую часть своей профессиональной деятельности Вы посвятили обучению педагогов.

В системе дополнительного профессионального образования Вы создавали условия для совершенствования учебно-методического, программного сопровождения образовательной области «Филология» и основных направлений деятельности педагогов области.

Повышение методико-теоретической подготовки учителей русского языка и литературы, проведение курсов, семинаров, групповых консультаций, практикумов способствовали обновлению содержания образования и обобщению наиболее результативного педагогического опыта.

Своим требовательным отношением к делу, высоким профессионализмом, трудолюбием, позитивным отношением к жизни Вы всегда подавали пример молодым педагогам, способствовали их росту и профессиональной самореализации.

С глубоким уважением и чувством искренней признательности о Вас вспоминают учителя. Вы были и остаетесь для них наставником и пример грамотного методиста.

В этот торжественный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, жизненной энергии и оптимизма!