Поздравляем!

Уважаемые коллеги!

С чувством огромной признательности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Это особый профессиональный праздник. Он предопределяет специфику отрасли и ее безграничные возможности в обеспечении условий для разностороннего развития маленького человека, будущего гражданина России.

Сегодня каждое из 84 образовательных учреждений Еврейской автономной области, имея свою «визитную карточку», выполняет миссию  реализации права любого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее ему равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития, формирования компетенций, что обеспечит успешность ребенка сегодня и в будущем.

Ваше педагогическое мастерство, чуткость, такт, активное творческое самосовершенствование, способность создавать предпосылки для познания  дошкольником своеобразия окружающего мира и открытия собственных возможностей формируют активную жизненную позицию детей и умение выстраивать толерантные взаимоотношения в коллективе.   

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, ответственность, постоянную заботу о детях и любовь к своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, позитивной творческой энергии и успехов во всех начинаниях!

Председатель комитета образования: Т.М. Пчелкина