Молодой педагог из центра образования «Ступени» победила в заочном туре Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018»

Победу в заочном туре Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Молодые педагоги» одержала Мамулькина Виолета Евгеньевна, учитель начальных классов областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Ступени».

Во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2018» на заочный тур по всем номинациям было зарегистрировано 744 участника из 65 регионов страны.

Победителями в номинации «Молодые педагоги» стали 65 человек, причем из Дальневосточного Федерального округа, только двое (ЕАО и Хабаровский край), среди которых Мамулькина Виолета Евгеньевна, учитель начальных классов областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Ступени».

На заочный тур  молодым педагогом были направлены документы, среди которых: проект «Доброе сердце – добрые поступки»; презентация к проекту; творческая работа на тему: «Как я управляю своим профессиональным развитием»; эссе «Мои маленькие достижения»; технологическая карта урока математики.

Мамулькина Виолета Евгеньевна начала свой педагогический путь в Центре образования «Ступени» будучи студенткой Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и продолжает работать в качестве учителя начальных классов. Ее отличает трудолюбие, ответственное отношение к работе, творческий подход к профессиональному делу, а главное она умеет понять своего ученика, проникнуться в его заветное стремление, а значит – подобрать ключик к его сердцу.

Комитет образования поздравляет молодого педагога с заслуженной победой и желает дальнейших профессиональных достижений!