Дебат-площадкой «Диалог на равных. ЕАО-территория будущего» завершилась осенняя сессия «Территории действий»

После активного общения в группах и на экспертных сессиях участники проекта подвели итоги встречи.

Итоги выборов, важность самоотдачи в работе муниципальных властей, подготовка кадровой смены, закрепление молодежи в регионе. По этим  важным аспектам были озвучены проектные идеи и предложения. Базовые лидерские качества посоветовали развивать участникам проекта эксперты. 

Каждый участник осенней сессии «Территории действий» получил сертификат проекта, но главным итогом встречи стала возможность соотнести свои возможности и стремления с вектором развития региона. Каждый участник смог задать интересующие их вопросы, предложить для реализации свои проекты и инициативы. 

В завершение встречи губернатор области Александр Левинталь подчеркнул что 300 выпускников проекта «Территория действий» являются активом молодёжной общественности региона, двигающей его развитие вперед, и выразил надежду что этот актив будет расти, а значит  проект будет продолжаться. 

Сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн выразился в поддержку молодёжных инициатив и заверил в том, что именно энергия молодых способна стать движущей силой регионального развития. Сенатор отметил что в области есть молодые лидеры, готовые взять на себя ответственность за  судьбу региона.

#территория_действий_еао

#молодежь

#молодежь79

#еао

#рсм

#рсм79

#АлександрЛевинталь

#РостиславГольдштейн