Состав коллегии

2014 год

Пчелкина
Татьяна Михайловна

— председатель комитета образования Еврейской автономной области, председатель коллегии;

Хромова
Татьяна Анатольевна

— первый заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области, заместитель председателя коллегии;

Панова
Александра Александровна

— специалист 1 разряда отдела организационно- правовой и кадровой работы комитета образования Еврейской автономной области, секретарь коллегии.

Члены коллегии:

Авачева
Марина Николаевна

— начальник отдела образования мэрии города Биробиджана (по согласованию);

Баженова
Наталья Геннадьевна

— первый проректор по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» (по согласованию);

Ваюева
Тамара Никитична

— председатель областного профсоюза работников образования (по согласованию);

Леонтьева
Ирина Анатольевна

— начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию);

Карепов
Илья Валерьевич

— заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области;

Касимова
Татьяна Николаевна

— заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2» г. Облучье (по согласованию);

Кисленко
Ольга Тадеушевна

— член областного родительского совета, координатор по работе с обращениями граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Еврейской автономной области (по согласованию);

Мельникова
Лариса Викторовна

— заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области;

Пермякова
Елена Михайловна

— начальник отдела образования администрации Октябрьского муниципального района (по согласованию);

Рыбакова
Светлана Яковлевна

— начальник отдела образования администрации Облученского муниципального района (по согласованию);

Саенко
Елена Васильевна

— директор областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Биробиджанский областной колледж культуры» (по согласованию);

Седова
Галина Яковлевна

— директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 1  с. Волочаевка» (по согласованию);

Семчук
Ольга Николаевна

— председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», директор областного государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей г. Биробиджана»;

Тесля
Татьяна Васильевна

— начальник отдела образования администрации Биробиджанского муниципального района (по согласованию);

Файн
Татьяна Анатольевна

— председатель совета общественной организации «Педагогическая ассоциация Еврейской автономной области», заведующий кафедрой педагогического менеджмента областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников»;

Шафорост
Наталья Евгеньевна

— начальник отдела образования администрации Смидовичского муниципального района (по согласованию);

Шефер
Галина Михайловна

— заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 12» (по согласованию);

Шульман
Мария Анатольевна

— директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества»  (по согласованию).