Состав коллегии 2012 год

Сильянов Евгений Александрович- председатель комитета образования Еврейской автономной области, председатель коллегии;

Пчелкина Татьяна Михайловна- первый заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области, заместитель председателя коллегии;

Ефремова Ольга Васильевна- главный специалист — эксперт отдела профессионального образования комитета образования Еврейской автономной области, секретарь коллегии;

Авачёва Марина Николаевна- начальник отдела образования мэрии города Биробиджана;

 Акмухаметова Нина Владимировна- директор областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3»;

 Бурдо Валентина Сергеевна- член областного родительского Совета;

 Ваюева Тамара Никитична- председатель областного профсоюза работников образования;

Гринкруг Лев Соломонович- ректор федерального государственного   бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема»;

Калашников Петр Федорович- директор областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Биробиджанский сельскохозяйственный техникум»;

 Карепов Илья Валерьевич- заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области;

Кисленко Ольга Тадеушевна- координатор по работе с обращениями граждан региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Леонтьева Ирина Анатольевна- начальник отдела образования администрации  Ленинского муниципального района;

Макаревич Зинаида Анатольевна- начальник отдела образования администрации Облученского муниципального района;

Мельникова Лариса Викторовна- заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области;

Пермякова Елена Михайловна- начальник отдела образования администрации Октябрьского муниципального района;

Рачева Марина Николаевна- член управляющего совета муниципального казенного   общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Птичник»;

Седова Галина Яковлевна- директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 с.Волочаевка»;

Семчук Ольга Николаевна- председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», директор областного государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей г. Биробиджана»;

Тесля Татьяна Васильевна- начальник отдела образования администрации Биробиджанского муниципального района;

Файн Татьяна Анатольевна- ректор областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников»;

Хромова Татьяна Анатольевна- начальник отдела образования администрации Смиидовичского муниципального района;

Шефер Галина Михайловна- заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 12»;

Шульман Мария Анатольевна- директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества».