Поздравляем с юбилеем школу № 7 г.Биробиджана

Уважаемые коллеги!

В день 30-летнего юбилея примите самые искренние и сердечные поздравления!

Школа – это главная ступень в процессе создания личности. Приятно осознавать, что Вы создаете детям прекрасные возможности для получения качественных знаний, развития их индивидуальных и творческих способностей, осуществляете прекрасную практическую подготовку. Читать далее “Поздравляем с юбилеем школу № 7 г.Биробиджана”

Минобрнауки России разработал проект изменений в Закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ

Цель законопроекта – запретить органам государственной власти и местного самоуправления запрашивать у детских садов и школ документы и информацию, которые размещены на сайте образовательной организации. Кроме того, не смогут запрашивать информацию, которую получают у детских садов и школ в ходе мониторинга. Читать далее “Минобрнауки России разработал проект изменений в Закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ”

Школьников ЕАО приглашают к участию во Всероссийской интернет-олимпиаде по дорожной безопасности

Госавтоинспекция обращается к руководителям образовательных организаций с призывом принять активное участие в интернет-олимпиаде.

С целью сокращения детского дорожно-транспортного травматизма в период с 12 по 18 сентября на портале https://centersot.ru/doroga проводится региональный этап, а с 21 по 25 сентября – федеральный этап Всероссийской интернет – олимпиады для школьников на знание Правил дорожного движения. Читать далее “Школьников ЕАО приглашают к участию во Всероссийской интернет-олимпиаде по дорожной безопасности”