Общественное обсуждение

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует о проведении общественного обсуждения подготовленных рабочей группой предложений по внесению изменений в федеральные государственные образовательные стандарты общего образования в части требований к планируемым результатам реализации основных общеобразовательных программ по воспитанию. Читать далее “Общественное обсуждение”

III Общероссийское родительское собрание

В последние дни августа Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. Читать далее “III Общероссийское родительское собрание”

Метко в цель

27 июля 2016 г. в  ОГОБУ «Детский дом № 3»  под руководством руководителя по физическому воспитанию Хоревой Е. А. был проведен День стрелка. Ребята упражнялись в различных конкурсах, а именно: в метании малого мяча на дальность, в горизонтальную цель, в метании дротов, в боулинге, в стрельбе из пневматической винтовки, развивая при этом свой глазомер, меткость, точность. Дети, показавшие хорошие результаты были отмечены спортивными значками и сладкими призами. Читать далее “Метко в цель”

Конкурс на лучшую юмористическую газету «О вредных привычках»

в рамках дня ЗОЖ 28 июля 2016 г. в  актовом зале ОГОБУ «Детский дом № 3»  под руководством руководителя по физическому воспитанию Хоревой Е. А. прошёл конкурс на лучшую юмористическую газету «О  вредных привычках». Читать далее “Конкурс на лучшую юмористическую газету «О вредных привычках»”